
Пятикомнатная вилла занимает солидную площадь в шесть тысяч триста квадратных футов или в пятьсот восемьдесят пять квадратных метров. В доме шесть ванных комнат и три гаража.




Вилла отреставрирована и обставлена в согласии с девизом «Жизнь – это искусство» - в соответствии с наиболее передовыми технологиями техники и дизайна. С открытого балкона второго этажа дома можно бесконечно любоваться окружающим пейзажем. В особняке есть роскошный бар, сауна, бассейн, библиотека, тренажёрный зал, бильярдная, театр.


На просторной террасе поставлены мягкие кресла, чтобы можно было наслаждаться отдыхом, глядя на океан. Там же стоит столик, напоминая об отдыхе в кафе, шезлонг и гамак. Да, в таком месте жизнь действительно превращается в прекрасное искусство.
