Супруги-девелоперы продали свой особняк в Делрей-Бич за $14 миллионов



Ультрароскошный дом, расположенный на 711 SouthOceanBoulevard, включает 6 спален и 10 ванных. Причем главная спальня может похвастаться двумя гардеробными комнатами, мраморной ванной с джакузи и парилкой, а также выдвижным плазменным монитором, спрятанным позади зеркала.

Многомилионный особняк занимает участок площадью свыше одного акра на побережье океана. Перед парадным входом из прозрачного стекла расположен фонтан в виде изящной металлической скульптуры. А на заднем дворе начинается ухоженная аллея, ведущая к пляжу.

Мосери построили дом самостоятельно в 1993 году, отдав за участок $2,4 миллиона.

При площади особняка в 12 000 квадратных футов стоимость данной сделки составила $1 160 за квадратный фут.

Если Вы хотите приобрести особняк своей мечты на одном из курортов Южной Флориды, наши партнеры вBogatovRealty с радостью подберут для Вас наилучший вариант по самой приятной цене.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости