Состоялась сделка на сумму 24,6 миллионов долларов – новый рекорд



Покупка рассматривается как единое целое. Она является второй по величине в округе Майами-Дейд, после сделки на 25 миллионов долларов, совершенной в мае – тогда итальянским покупателем был приобретен блок кондоминиумов в South Beach’s Continuum.
недвижимость Майами
Покупателя представлял директор luxury-дивизиона Douglas Elliman во Флориде – Сенада Адсем. Он так прокомментировал эту сделку: «Сегодня существует растущий спрос на лучшие экземпляры недвижимости США. Эта сделка, безусловно, укрепит рынок кондоминиумов, а значит и рынок недвижимости Майами в целом. При этом будет наблюдаться и подъем ultra-luxury сегмента рынка». Продажи в St.Regis на середину июня этого года превысили отметку в 624 миллиона долларов. Об этом было сказано в докладе Condo Vultures.
недвижимость Майами
Всего в этой сделке было приобретено 21176 квадратных футов недвижимости. Скорее всего, покупатель объединит их для какой-либо определенной цели. Джонатан Миллер, президент и исполнительный директор консалтинговой компании Miller Samuel, говорит о том, что эта сделка – часть новой тенденции в регионе и после нее будет происходить переоценка рынка жилья за счет недвижимости экстра высокого класса. Приобретенное имущество находится на 9701 Collins Avenue в Bal Harbour. Напротив расположился самый известный роскошный магазин Майами – Bal Harbour. Предыдущий рекорд приобретения недвижимости в Майами-Дейд составил 21,5 миллионов долларов – это сделка по продаже пентхауса в Setai South Beach в 2011 году.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости