В Санни-Айлс-Бич открылась галерея по продажам Turnberry Ocean Club за $5 миллионов



Недавно в Санни-Айлс-Бич открылась галерея проекта Turnberry Ocean Club, на создание которой было потрачено $5 миллионов. Помещение площадью 9 000 квадратных футов на 215 185-й Стрит включает 10-футовый макет и полномасштабную модель полностью меблированной резиденции на три спальни.

Элитный кондоминиум Turnberry Ocean Club в Санни-Айлс-Бич будет включать 154 резиденции стоимостью от $4 миллионов до $35 миллионов.

Роскошный жилой комплекс сможет предложить резидентам эксклюзивные удобства, расположенные на 6 этажах.

Галерея по продажам резиденций Turnberry Ocean Club также может похвастаться двумя столами с технологией "тач-скрин", видео-стенами, состоящими из HD мониторов, специальным приложением для iPad и интерактивными технологиями от ArX Solutions.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости