1. Возглавляет Топ-3 самых дорогих домов недели квартира на острове Фишер-Айленд, которая выставлена на продажу по цене $19,75 миллиона. Апартаменты в кондоминиуме по адресу 7972 Фишер-Айленд-Драйв насчитывают 5 спален, 7 ванных и имеют площадь 6 170 квадратных футов.
2. На втором месте - апартаменты в жилом комплексе Apogee South Beach на 800 Саус-Поинт-Драйв. Роскошная резиденция площадью 4 154 квадратных фута включает 4 спальни и 3,5 ванных. Последний раз резиденция в кондоминиуме, построенном в 2008 году, была продана в 2010 году за $5,8 миллиона.
3. Замыкает тройку особняк знаменитого кутюрье Келвина Кляйна на 4452 Норт-Бей-Роад, выставленный на продажу за $16 миллионов. Дом, построенный в 1929 году, может похвастаться 5 спальнями, 7 ванными, гаражом на 2 авто и "частным заповедником у воды" с бассейном, с которого открывается вид на залив и береговую линию протяженностью 113 футов. Площадь особняка вместе с террасами составляет около 8 000 квадратных футов, дом расположен на участке площадью 16 709 квадратных футов. Обустройством особняка, который может похвастаться самой дорогой отделкой и антиквариатом, занимался дизайнер Алекс Вервурдт.
