
Новый покупатель проекта – компания 57BB Investments из Майами. Руководитель компании – Карлос Куэвас – председатель Green Dragon Group. Это девелоперская фирма, специализирующаяся на LEED-сертифицированных проектах.

Право на застройку перешло к компании 57BB Investments за пятнадцать миллионов долларов. Теперь владельцы компании планируют построить на отведённом для этого месте двенадцатиэтажное здание с площадями для парковки. Здание будет включать торговые площади и использоваться в коммерческих целях.

Пример этой сделки показывает, насколько востребованы в Майами проекты по застройке недвижимости. Даже если какая-то компания не может осуществить запланированную застройку из-за финансовых проблем, то эти проекты тут же выкупаются другими компаниями, которые всё равно осуществляют задуманное.
