Miami My Home
|
October 15, 2016
Великолепное именье, расположенное на 177 ClarendonAvenue, предлагает потрясающие виды на Береговой канал. Дом площадью 9 769 квадратных футов включает 7 спален, 9 ванных и 2 полуванных.
Албан признался, что еще с детства отдыхал в Палм-Бич и поэтому они с женой присмотрели новый дом именно там. Пара обратила внимание на особняк еще несколько лет назад, когда он впервые появился на рынке. Однако тогда дом 1920-х годов нуждался в серьезной реконструкции.
Ее провела Лиса Баир, которая купила дом в 2013 году за $7,29 миллиона. Она полностью модернизировала историческое здание, при этом оставив некоторые оригинальные черты, такие как кубинская плитка, каменные камины и потолки из кипарисового дерева.
Албаны планируют использовать именье в Палм-Бич в качестве второго дома, куда можно уехать на отдых из Балтимора, где расположена штаб-квартира Alban CAT. Паре также принадлежит дом на 256 CordovaRoad в престижном микрорайоне ElCid в Уэст-Палм-Бич, который на данный момент выставлен на продажу за $3,495 миллиона.