Miami My Home
|
December 14, 2016
На данный момент рекорд принадлежит апартаментам в башне FaenaHouse в Майами-Бич, которые миллиардер и основатель хедж-фонда Кен Гриффин приобрел в прошлом году за $60 миллионов.
Апартаменты в башне Apogee, которые претендуют на то, чтобы перенять титул самого дорогого жилья в округе Майами-Дейд, занимают весь 22-й, 23-й и 24-й этажи здания. Огромный пентхаус на 5 спален располагает 8 271 квадратным футом внутреннего жилого пространства и 13 146 футами жилого пространства на свежем воздухе, приходящегося на балконы и террасу с бассейном на крыше.
Дукер приобрел трехэтажную резиденция в 2008 году у застройщика Apogee компании RelatedGroup за $16 миллионов. Следующие 5 лет инвестор потратил на ремонт, украсив апартаменты самой шикарной отделкой и мебелью. Так, пентхаус может похвастаться полами из элитного камня, которые обошлись в $1,2 миллиона, массивной стеклянной лестницей в гостиной и дизайнерской мебелью от студии PH Designstudio.