Отель Holiday Inn Express Hotel & Suites продан за 12, 5 миллионов


Недвижимость Флориды

Владелец отеля, компания Виста Plantation Hotel Китченер, продала отель, состоящий из ста пятидесяти шести номеров, находящийся по адресу 1701 Северная University Drive, в Броварде. Здание расположено к юго-западу от пересечения Северной University Drive and West Sunrise Boulevard.

Недвижимость Флориды

Здание этого фешенебельного отеля было построено в 1981 году. Покупателем отеля стала компания CREF II Waramaug Plantation. Представитель компании предварительно взял кредит на часть суммы.

Недвижимость Флориды

Эта сделка свидетельствует о том, что подобные сделки с недвижимостью весьма популярны в Южной Флориде и сулят солидную прибыль. Ведь в Майами и другие курортные города штата постоянно приезжают всё новые и новые туристы, а также бизнесмены, которые прибывают в города штата по деловым вопросам. Поэтому гостиничная инфраструктура курортных городов весьма востребована, и такие объекты, как отели, всегда будут приносить солидную прибыль их владельцам.

Недвижимость Флориды

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости