Le Palais Royal – это настоящий королевский дворец площадью 60 500 квадратных футов, который занимает участок площадью более 4 акров, протянувшийся от Атлантического океана до берегового канала.
Шикарный особняк, строительство которого завершилось год назад, напоминает знаменитый Версальский дворец во Франции. Среди бессчётного множества его роскошных диковинок – 6 водопадов, имперская мраморная лестница стоимостью $2 миллиона и украшения в виде золотых листьев, на которые ушло $3 миллиона.

Один из самых дорогих домов в США включает 11 спален, подземный гараж на 30 автомобилей, винный погреб на 3 000 бутылок и частный IMAX кинотеатр. В стоимость недвижимости входит дополнительный участок, на котором сейчас строятся 2 гостевых дома площадью около 3 000 квадратных футов каждый. Также в процессе строительства находятся трасса для картинга, ледовый каток, аллея для боулинга и приватный ночной клуб.
Собственник королевского особняка – Роберт Перейра, владелец строительной компании Middlesex Corp. с главным офисом в Массачусетсе и региональным представительством в Орландо.