Miami My Home
|
January 9, 2016
Впечатляющая современная резиденция площадью 4 730 квадратных футов располагает 4 спальнями, 6,5 ванными и балконом, окружающим ее со всех сторон, площадью 1 516 квадратных футов.
Имя покупателя резиденции не разглашается. Собственник апартаментов в новейшем кондоминиуме Faena House примкнет к числу миллиардеров из разных стран мира, купивших недвижимость в элитной башне у океана ранее. Среди них – Кен Гриффин, заплативший $60 миллионов за два пентхауса и британец Алан Ховард, купивший апартаменты за $14,5 миллиона.
В октябре третий пентхаус в Faena был куплен за $29 миллионов.
Faena House – первая ультрароскошная жилая башня на побережье Майами-Бич в рамках элитного комплекса Faena, который протянется на участке от 3200 до 3500 Collins Avenue. 18-этажное здание на 42 резиденции было спроектировано бюро Foster + Partners.