
Квартира состоит из двух спален, к которым прикреплены две ванные комнаты. Апартаменты меблированы и оборудованы всей необходимой техникой (посудомоечной машиной, микроволновой печью, электрической плитой, холодильником, стиральной машиной). Поэтому забудьте об утомительных переездах. Вам вовсе нет нужды, купив квартиру, заботиться о её обстановке, заново покупая мебель и технику. Интерьер и обстановка уже продуманы талантливыми дизайнерами: просторные двуспальные кровати, журнальные столики, мягкие кресла на террасе – от вас требуется лишь поселиться и жить.



В доме присутствуют все удобства, характерные для элитных домов Америки: бар, тренажёрный зал, бассейн с подогревом, сауна. Есть гаражи для бесплатной парковки автомобилей.




Стоимость апартаментов – пять миллионов долларов – наилучший вариант для тех, кто интересуется элитной недвижимостью в Майами.
