Oceana Bal Harbour - резиденции у океана в Бал-Харборе по цене от $2 миллионов



Захватывающий жилой комплекс Oceana Bal Harbour от именитого девелопера Эдуардо Константини, открытие которого намечено на январь 2017 года, может предложить 240 резиденций класса люкс, расположенных на 28 этажах роскошного здания на побережье океана.

Элитный кондоминиум будет располагать коллекцией апартаментов на 1, 2, 3 и 4 спальни, а его территория будет представлять собой пышный парк площадью 2 акра от титулованного ландшафтного дизайнера Энзо Энеа.

Недвижимость Флориды

Квартиры с просторной планировкой через весь этаж будут располагать видами на океан и залив одновременно. Резиденции смогут похвастаться частными лифтами, глубокими балконами, 10-футовыми потолками и с окнами во всю стену. Роскошные кухни будут оборудованы техникой Gaggenau и аксессуарами Dornbracht. А изысканные ванные комнаты с дизайнерской мебелью и аксессуарами от Пьеро Лиссони и окнами во всю стену позволят любоваться панорамой океана, принимая ванну.

Украшением и изюминкой кондоминиума станут две изысканные скульптуры от Джефри Кунса "Балерина" и "Плутон и Прозерпина", которые подчеркнут утонченный вкус резидентов и поставят кондоминиум в один ряд с лучшими мировыми художественными галереями и музеями, где хранятся работы Кунса.

К услугам резидентов Oceana Bal Harbour будут бассейны с видом на океан, профессиональный фитнес-центр, спа-салон, двухуровневый подземный паркинг с услугами камердинера, два теннисных корта, первоклассный ресторан на берегу океана, круглосуточный консьерж-сервис и охрана.

Недвижимость Флориды

Наполненный вниманием к каждой детали и невероятным комфортом, жилой комплекс Oceana Bal Harbour это эксклюзивное произведение искусства, созданное специально для вас!

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости