
Многомиллионный кредит был взят под проект строительства сорока двухэтажного небоскрёба на берегу залива Майами. В данный момент проект находится в стадии разработки. Окончание строительства ожидается в первом квартале 2015 года. Проектирование данного кондоминиума было поручено компании Arquitectonica.



В будущем доме предусмотрены такие вип-услуги, как огромные бассейны, спа-центры, теннисные корты, сады со скульптурами, а также роскошный парк, который отделит дом от залива. Владельцы квартир также будут иметь доступ к клубу SLS Beach в Майами-Бич.


Компания The Related Group известна своей активной деятельностью в районе Edgewater. Она осуществила строительство по меньшей мере десяти высотных зданий в данном районе. Эти здания протянулись в районе бульвара Бискейн на северо-востоке от семнадцатой по тридцать седьмую улицу.
