На Фишер-Айленд открылся новый элитный кондоминиум Palazzo del Sol



Ультрасостоятельные покупатели уже успели приобрести три первых резиденции по средней цене $1 515 за квадратный фут. Общая сумма трех первых транзакций составила $24 миллиона. Стоимость купленных резиденций колеблется в пределах $7,3 миллиона до $8,6 миллиона.

Большинство апартаментов в новой башне Palazzo del Sol уже зарезервированы. На данный момент доступными для приобретения остаются 10 резиденций по средней цене $15,3 миллиона или $2 300 за квадратный фут.

Фишер-Айленд – это эксклюзивный закрытый анклав, в котором проживает около 700 семей из 45 стран мира, наслаждаясь сверхроскошными удобствами, включающими 9-луночное поле для гольфа, 18 теннисных кортов, две глубоководных гавани, предлагающие свыше 100 стоянок для яхт, 8 ресторанов, спа-комплекс, фитнес-центр и приватный пляж протяженностью в одну милю с безупречным песком, импортированным с Бермуд.

Недвижимость на эксклюзивном Фишер-Айленд пользуется огромной популярностью и регулярно бьет ценовые рекорды. За 2015 год здесь было куплено 20 резиденций по средней цене $1 227 за квадратный фут.

Вместе с новыми апартаментами Palazzo del Sol рынок недвижимости Фишер-Айленд на данный момент предлагает 60 резиденций на продажу по средней цене $1 700 за квадратный фут.

Кроме того, по соседству от Palazzo del Sol строится «сестринский» проект – кондоминиум Palazzo della Luna. Если Вас заинтересовала возможность покупки эксклюзивного жилья на Фишер-Айленд, Bogatov Realty с радостью поможет Вам в этом.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости