Второе место занимает пентхаус в кондоминиуме Sobe Bay в Майами-Бич за $3,787 миллиона или $742 за квадратный фут. Роскошные трехуровневые апартаменты могут похвастаться окнами во всю стену и обширной террасой на крыше с приватным бассейном.
Замыкает тройку мультимиллионых сделок недели резиденция в недавно открывшемся кондоминиуме Faena House в Майами-Бич. Апартаменты площадью 1 727 квадратных футов (включая террасу площадью 420 квадратных футов) были куплены за $2,5 миллиона или $1 912 за квадратный фут.
Стоимость оставшихся из Топ-10 наиболее дорогих квартир недели колеблется в пределах от $1,25 миллиона до $790 000. Всего за прошедшую неделю в Майами-Дейд было продано 127 квартир на общую сумму $46,271 миллиона.
Наиболее дорогая квартира:
Апартаменты в Ocean Two, Санни-Айлс-Бич
Цена: $4 миллиона или $750 за квадратный фут
Количество дней на рынке: 273
Наименее дорогая квартира из Топ-10:
Резиденция в Yacht Harbour, Коконат-Грув
Цена: $790 000 или $328 за квадратный фут
Количество дней на рынке: 182

Дольше всего на рынке:
Апартаменты в Ocean Two, Санни-Айлс-Бич
Цена: $4 миллиона или $750 за квадратный фут
Дней на рынке: 273
Меньше всего на рынке:
Резиденция в Blue Diamond, Майами-Бич
Цена: $1,25 миллиона или $806 за квадратный фут
Дней на рынке: 0
