В Холливуде построят новый ультра-роскошный кондоминиум Oceanbleau



Недвижимость Флориды

Роскошный кондоминиум под брендом Oceanbleau расположится по адресу 6085 Норт-Оушен-Драйв, его открытие намечено на конец 2016 года. Изысканная башня будет включать 48 ультра-элитных резиденций стоимостью от $1,6 миллиона.

Недвижимость Флориды

Архитектором проекта выступило именитое бюро Sieger Suarez Architectural Partnership в сотрудничестве с компанией EGS2 Corporation, которая займется ландшафтным дизайном. Интерьеры ультра-роскошного кондоминиума создаст Fanny Haim & Associates.

Недвижимость Флориды

Элитный кондоминиум сможет предложить резиденции на 3, 4 и 5 спален площадью от 3 000 до 6 000 квадратных футов.

Недвижимость Флориды

Апартаменты смогут похвастаться видом на океан и береговой канал через окна во всю стену, итальянской мебелью, 10-12-футовыми потолками, мраморными ванными со спа и обширными террасами.

Недвижимость Флориды

Кондоминиум будет расположен в нескольких минутах от торговых центров Авентуры, Галфстрим парка и в пешей доступности от пристани.

Недвижимость Флориды

Недвижимость Флориды

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости