Дом под снос в Бэл-Харборе продан за $6,2 миллиона



Особняк на 101 Biscay Drive занимает участок площадью 31 000 квадратных футов. Дом на 4 спальни площадью 4 000 квадратных футов недавно был модернизирован и может похвастаться новой крышей, новой кухней и современной системой кондиционирования. Однако в описании недвижимости указано, что участок можно разделить и построить на нем два новых отдельностоящих дома, поэтому не исключено, что нынешний дом пойдет под снос.

Расположенный рядом участок на 260 Bal Cross Drive делавэрская фирма купила в 2015 году за $3,85 миллиона. После последнего приобретения шелл-компания владеет в общей сложности 1,21 акрами на углу Bal Cross Drive и Biscay Drive – через одну улицу от залива. На большом участке можно построить как один новый особняк, так и разделить его и построить несколько домов.

$6,2 миллиона – довольно высокая цена для дома в Бэл-Харборе, расположенного не у воды. В то же время участки у воды стоят в разы дороже. Так, самым дорогим особняком на рынке Бэл-Харбора на данный момент является особняк у залива на 252 Bal Bay Drive, за который запрашивают $36 миллионов.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости