В башне Paramount Miami Worldcenter строят футбольное поле для жильцов



Недвижимость Флориды

Футбольное поле, наряду с теннисными кортами, бассейнами и беговыми дорожками, станет частью спортивного комплекса под открытым небом, который разместится на 9 этаже башни с люкс резиденциями. Здесь же, будут расположены 12 двухэтажных вилл в балинезийском стиле, окруженных бассейнами и прочими видами водных развлечений.

Недвижимость Флориды

Удобства внутри здания на 9 этаже будут включать фитнес-центр, студию бокса и профессиональную звукозаписывающую студию со всеми необходимыми инструментами и аппаратурой.

Недвижимость Флориды

Но и это еще не все. На крыше 60-этажного здания Paramount Miami Worldcenter будет расположена многоуровневая терраса в виде круизного лайнера, включающая зону отдыха с панорамой на 180 градусов, бассейн и зону для занятий йогой на свежем воздухе. Продажи резиденций в башне, которая будет возвышаться над торгово-развлекательным центром Miami Worldcenter, стартуют в ноябре. На данный момент более 10% из 472 резиденций в Paramount Miami Worldcenter зарезервированы. Завершение строительства башни намечено на лето 2018 года. Стоимость апартаментов на 1, 2 и 3 спальни стартует от $750 000.

Недвижимость Флориды

Недвижимость Флориды

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости