
Еще в 2005 году бизнесмен в сфере здравоохранения Марк Гейнор, вместе со своей женой Элиз Гейнор, пробрел виллу у Дженифер Лопес, находящуюся по адресу 5800 North Bay Road. Площадь покупки составила 12 152 квадратных фута, а стоимость – 13,9 миллиона долларов. После приобретения пара провела глобальный ремонт и перестройку имущества, общей стоимостью 11 миллионов долларов.
Супруги Гейнор выставили дом с бассейном на 6000 галлонов на продажу в 2010 году, и цена его уже составила 29 миллионов долларов. Тогда имущество продать не удалось, а новая попытка состоялась совсем недавно, причем сегодняшняя стоимость дома 40 миллионов долларов.

Продажей виллы занимается риелтор Нельсон Гонсалес из Esslinger-Wooten-Maxwell Realtors. Если вы решили продать либо приобрести недвижимость в Майами, наши специалисты могут вам в этом помочь, совершив подбор вариантов, оформив сделку в соответствии со всеми законами и правилами США.
