Miami My Home
|
July 11, 2012
Суммы строительных контрактов в мае этого года составили около $487 миллионов, в то время, как в прошлом году, за этот же период, сумма контрактов составила порядка $210 миллионов. Основной прирост вложений в строительство недвижимости Южной Флориды произошел за счет жилищного строительства. Именно оно увеличилось в мае 2012 года на 183% по сравнению с прошлым годом.
Это означает, что недвижимость в США, в штате Флорида (по большей части, недвижимость в Майами) растет и развивается. Спрос на эту недвижимость высок, и, соответственно, наблюдается рост цен на нее. Все эти показатели говорят о том, что вкладывать в
недвижимость Майами нужно именно сегодня. Miami-MyHome уже много лет занимается сделками с недвижимостью в США, рады будем предоставить для вас как консультации в сфере подбора недвижимости, так и полное сопровождение сделок.