Аэропорт Форта-Лодердейл отремонтируют на $ 650 миллионов


В рамках запланированного ремонта потолки в существующих терминалах станут существенно выше, будет полностью восстановлен международный терминал. Кроме того, будет создана основа для железнодорожного доступа к аэропорту восточного побережья Флориды в будущем.

Чиновники Форта-Лодердейл надеются повысить туристическую привлекательность обновленного аэропорта, подчеркивая близость аэропорта к Port Everglades Convention Center и оживленным круизным портам города.

В отличие от международного аэропорта Майами, где большинство пассажиров меняют самолеты, аэропорт Форта-Лодердейл получил популярность, как место, обслуживающее 49 из 50 лучших рынков нации прямыми рейсами. Это необычно для города такого размера, отметил Джордж.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости