$ 12.4-милионная продажа апартаментов в Apogee устанавливает рекорд в Майами-Дейд


Изысканные апартаменты с тремя спальнями площадью 4154 квадратных фута были проданы по цене почти в $ 3000 за квадратный фут. Эта цена оказалась на 18 процентов более высокой по сравнению с аналогичной резиденцией, расположенной пятью этажами ниже, которая была продана в январе за $ 10500000, сообщил Гамбино, исполнительный вице-президент Douglas Elliman.

"Невероятное удовлетворение вызывают нынешние цены, которые намного превышают показатели на пике последнего подъема на рынке недвижимости", сказал Гамбино. Он отказался удовлетворить запрос СМИ и раскрыть имена покупателя и продавца элитных апартаментов.

Малое количество доступной для приобретения недвижимости и сигналы, говорящие о возрождении экономики США поднимают цены в Южной Флориде до рекордного уровня.

Напомним, что в конце прошлого месяца суперсовременный особняк Villa Fendi был продан за $ 14 млн., установив новый рекорд для Венецианских островов Майами-Бич.

Приобретение в марте за $ 34 млн. пары смежных пентхаусов в проекте Йена Шрагера Miami Beach Edition запустило волну рекордных продаж в сфере дорогой жилой недвижимости.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости