​Купите квартиру в Майами и получите американское гражданство по программе EB-5

​Купите квартиру в Майами и получите американское гражданство по программе EB-5 Featured

Брошюра (на русском) - читать...

Брошюра (на английском) - читать...

Американский конгресс продлил без изменений популярную визовую программу для инвесторов EB-5, позволяющую получить гринкарту, вложив от $500 000 в бизнес-проекты, такие как Paramount Miami Worldcenter. А это значит, что вы можете приобрести квартиру в одной из самых шикарных башен в центре Майами, и заодно получить вид на жительство, а в последующем и гражданство США, для себя и своей семьи.

EB-5 – это самый выгодный тип визы для бизнесменов. Инвестировав средства в покупку недвижимости по программе ЕБ-5, вы получаете двухлетнюю гринкарту для себя и членов своей семьи (супруга/супруги и детей до 21 года). Через 2 года, в случае успешного совершения инвестиций, временная гринкарта меняется на постоянную, действующую в течение 10 лет. Таким образом, вы и ваша семья получаете статус постоянных жителей США и возможность жить, работать и вести бизнес в любом месте на территории страны. Через 5 лет после получения визы ЕБ-5 инвестор и члены его семьи могут стать гражданами США.

Визовая программа EB-5 требует вложения средств в квалифицированные, создающие новые рабочие места проекты.

Одним из таких проектов является Paramount Miami Worldcenter – эксклюзивная жилая башня элит-класса, расположенная в сердце уникального комплекса Miami Worldcenter.

Возвышаясь на 213 метров над центром Майами, здание Paramount Miami Worldcenter предлагает свыше 500 элитных резиденций. Апартаменты на 1-4 спальни площадью от 140 до 240 квадратных метров перевернут ваше представление о городской жизни.

Резиденты уникальной башни получат доступ к эксклюзивным привилегиям и сервису, в числе которых приватный прямой доступ прямо из башни в инновационный шопинг-мол Miami Worldcenter. К услугам жильцов Paramount будут фитнес-центр, студия бокса, спа-салон, игровой центр для детей, бассейны и парк для прогулок на природе. Изюминкой здания станет единственная в своем роде четырехуровневая терраса на крыше в виде палубы корабля с бассейнами, барбекю, баром, спа и площадкой для занятий йогой.

Paramount Miami Worldcenter – один из лучших проектов для инвесторов, желающих получить визу типа EB-5.

  • Инвестируйте $500 000 в специально разработанный проект Paramount Miami Worldcenter: ваш вклад поможет создать от 10 рабочих мест сроком на два года.
  • В отличие от других визовых программ, здесь нет специальных требований относительно возраста, языкового уровня, образования или предварительного бизнес-опыта претендентов.
  • Инвесторы и члены их семей (супруги и дети до 21 года) сразу получают гринкарты и возможность жить, учиться и работать где угодно в США.
  • После успешного завершения проекта EB-5 вы можете подавать на гражданство.

Обращайтесь в Bogatov Realty, чтобы подобрать резиденцию в эксклюзивной башне Paramount Miami Worldcenter, а также получить консультацию относительно участия в визовой программе EB-5.

Запросить информацию


Людмила Богатова
Людмила Богатова
Брокер по недвижимости